31

Re: Официальная тема для плакания и ревения

Ну значит такая фигня только в Комсомольске...
Завтра в отдел продаж и в лес такой интернет. Сомневаюсь что в городе много кто почешится с наездами на ДСВ smile

32

Ну чтож, опять начались обрывы (а точнее зависания инета). И ну ОЧЕНЬ увеличилось время процесса подключения. Занимает минут 10-15 (при паузе между наборами в 1сек). Причём нормальное развитие событий прекращается на фазе ПРОВЕРКИ ИМЕНИ И ПАРОЛЯ. Пишет что удалённый компьютер не отвечает.

(\_/)
(0.0)
-|  |-

33

И до меня добрались!всё было нормуль!а теперь рвётся соединение и гаснет а затем начинает мигать лампочка ADSL (модем d-link-300T)

34

Целый день дисконнекты... Щас опять связь отвалилась.... Надоело

35

потери пакетов продолжаются

36

У меня все спокойно на удивление...

Поздравляю всех с наступающим новым годом!!! :happy:

37

У меня днем лаги в Lineage sad . Наверное канал загрузили бесплатными сервисами, ограничения на эти сервисы никаких вот и загруз походу в 2мб/сек, сколько можно уже, то ночной безлимит то это.

Договор: 328121

38

Eraser-khv
не надо сравнивать ночной анлим с халявным доступом на внутрисетевые ресурсы.
например у меня на анлиме64 внутрисетевые открываются легко даже когда торрент качает на полную мощность smile

Если в кране нет воды - значит выпила Дальсвзяь sad
++к имеет свои минусы

39

Я ниче не сравниваю, начало лагать с появление внутрисетевой халявы, я эти события свызываю.

Договор: 328121

40

все, кажись 36 заработала, почти сутки и-нета не было

41

Сгорел кондишник, вместе с рамой, закоптил там всё. С 21.00 до утра работала ударная бригада (Честь и хвала героям! smile ), вскрывали все железки, продували от копоти компрессором, мыли унутренности шкафов. Температура в помещении была такая, что оплавились плексигласовые защитные кожухи индикаторов (не у нас), а пожарный датчик "стёк" с потолка. Узел заработал в то же утро как транзитный, adsl клиентов запустили несколько позже.

42

Безлимитка 128, 27 атс, приток. 2 месяца все нормалльно было а теперь уже месяц как в одно примерно время отрубается интернет. линк моргает и не конектится...или подключается и за 1 час 2 метра трафика sad часов с 5-6 вечера и до 10-11 вечера...может у кого такое уже было?
Может есть решение? В остальное время все ок. (по выходным кстити тоже отключения-неконект но продолжительность меньше)

43

2atas1972 - Звони в техподдержку

Mess with the best          Не бывает большой подписи, бывает мало букаф
Die like the rest              Русские на войне своих не бросают (с) Данила Багров
тариф: пока 100            "ДСВ" и "тормоз" теперь просто синонимы
                                      Интернет - это очень уж странный предмет!
BF2142 =THE_ME=Orzy    Если он есть, то его сразу нет!

44

С позов черашнего вечера постоянно падает конект и пакеты отправляютсу принимаются тока несколько секунд после соеденения, до 322-322 не смог дозвониться, ток до автоответчика, ктонить скажет в чем примерно дело? Живу на депо 2.
Приду домой буду дальше звонить...

215-109-785

45

ППц немогу дозвонится до 322-322 а автоответчик у них уже переполнен ппц.

215-109-785