46

Re: Официальная тема для плакания и ревения

Дмитрий пишет:

ППц немогу дозвонится до 322-322 а автоответчик у них уже переполнен ппц.

Пиши на tech@kht.ru. Ответим.

DSV в прошлом. ++К (ТТК) в настоящем. ??? в будущем.

47

Тема - Полное игнорирование заявки 14612
Я просто "шалею" от такого качества канала связи
Весь май работал на безлимитном 128Кбит/c - реальная скорость работы составляла 64Кбит/c (8КБайт/сек)
В июне решил "сэкономить" - перешел на безлимитный 64Кбит/c - реальная скорость работы составляла 32Кбит/c (4КБайт/сек)!!!
В июле, подумал, хватит издеваться надо мной  - перешел на "Чемпион"...Первый день все летало 233Кбит/c !!!
А со 2 июля до сих пор дальсвязеский же тест на http://unlim-test.kht.ru
при скачивании 10 Мб - показывает скорость 4.97 КБайт/сек и при 46% скачаного файла и все это "висит" уже 50 мин!!!!!!
Воспользовался альтернативным тестом по адреу http://www.hot.ee/vp/speedtest.htm
Показывает , что "Ваша скорость в данный момент 8.7 kbit/s, что в байтах составляет 1.1 килобайт/сек." ???????????!!!!!!!!!!!!!!
Без комментариев
В начале июня оставил заявку на суппорт за номером 14612
Звонил через каждые 3 дня - узнать как там с ней дела
В начале июля снова позвонил - мне какая-то тетенка говорит - мол Ваша заявка закрыта
Сказал - открывайте мол заново - "ни хрена не работает"
Это приколы такие у Дальсвязи?!
Сейчас пишу уже третью претензию - как меня эта "связь" уже достала
Договор 3392 Комсомольск-на-Амуре

48

уже около недели отмечаю падение связи при постановке Utorent 1.7.1 качать на ночь,а утром,коннекта нет,модем моргает как будто связь есть,но её нет!есть но при перезагрузке всё становится на свои места,в чём фишка?это новая фича дальсвязи по отрубанию клиентов которые много качают?

49

Присоединяюсь к уважаемому Igelу. У меня уже месяцев 6 качает ... проблем тоже нет.
Надо пользовнать нормальный клиент smile
Вопрос на засыпку, поделись описанием конфигурацией системника, куллеров, винтов ...  и размещением системника для изоляции шума. Кстати ты дома качаешь? Правельно понимаю?

2xiPIII450Katmai\1Гб\HDD2x40RAID1\Питание:вкусное + "Безлимит 128" + 24\7 FreeBSD 6.2 i386 PrimaryDC  B)
Opteron165(toledo)1.8ГГц\AV8Deluxe\2048МБ\X1950GT\DVDRW\HDD2X80ГБRAID0&300ГБ&&80ГБ&500ГБ\Питание:усиленное Debian Lenny  B)

50

О! А чего это за дополнительная техподдержка?
Можно ее телефон?

2xiPIII450Katmai\1Гб\HDD2x40RAID1\Питание:вкусное + "Безлимит 128" + 24\7 FreeBSD 6.2 i386 PrimaryDC  B)
Opteron165(toledo)1.8ГГц\AV8Deluxe\2048МБ\X1950GT\DVDRW\HDD2X80ГБRAID0&300ГБ&&80ГБ&500ГБ\Питание:усиленное Debian Lenny  B)

51

spmn пишет:

О! А чего это за дополнительная техподдержка?
Можно ее телефон?

Присоединяюсь!!!! Раскрой секрет!!!  smile

МТС: Безлимит 2Mbit + Внутри сеть
Линейная скорость:100Mbit

52

Однако с 90% потерей пакетов даже в браузерные РПГ не поиграть -_-

53

У кого как wink. У меня 0%.

54

Сегодня утром в 11-ом часу отвалился инет пашед внутри сеть smile

oO random?

55

Седня, 27.07, ухудшилось качество связи (заметил вечером), играть невозможно - поднялся и постоянно скачет пинг, лагает.
Надеюсь это временное, но все равно не есть хорошо....

АТС-21

56

При попытке дозвониться 322332, не берут трубку или занято. Уже месяца два продолжается. Когда потеря пакетов прекратится?

57

Надо пологать не скоро. На мыло писать пробовал?

На аварийном форуме мы обсуждали сбои в работе интернета последних двух недель. Действительно тормоза жуткие, играть так вобще не возможно. Сейчас вроде ситуация несколько нормализовалась, но оочень далека от идеала. Причина затыков всё та же - перегрузки..

58

У ВТК (тоже рткоммовский канал) тоже вроде потери пакетов. На РТК потерь не наблюдается.

Ростелеком (договоры: 2200219066, 412-10-И), ТК Востоктелеком

59 Отредактировано MIxa (9 September 07 - 21:51)

Меня интересует, пробовал ли кто-либо вернуть часть абонентской платы за ненадлежащее оказание услуг? Поделитесь опытом.

60

Sanich
не нравится форум - не пиши.
не нравятся услуги - не пользуйся. *безлимит есть у редкома и на спутниках*
smile

Если в кране нет воды - значит выпила Дальсвзяь sad
++к имеет свои минусы