1

Тема: Внутренние настройки Amino

Кто нибудь знает, как в нутрь Амины попасть и по копаться в ней?

2

Re: Внутренние настройки Amino

Поскань внутренние диапазоны... Найдёшь ип, потом смело лезь в веб интерфейс.

The best way to spoil your car is to fit a spoiler.

3

распилить smile

4

Ещё вопросик без декодера Amino можно какнибудь обойтись если потключен к IP TV, а смотреть хочется на компе, а ставить на комп ТВ тюнер неохото. Ответте если знаете. Тез поддержка плиззз!!!!!!!!!!!!!!!!

5 Отредактировано Clok (18 April 07 - 21:49)

Augur пишет:

Ещё вопросик без декодера Amino можно какнибудь обойтись если потключен к IP TV, а смотреть хочется на компе, а ставить на комп ТВ тюнер неохото. Ответте если знаете. Тез поддержка плиззз!!!!!!!!!!!!!!!!

Точно знаю что можно, через пограмму Video LAN  VLC media player например, вот только надо поток знать. Типа на каждый канал идет отдельный поток.

6

Хоть один знаешь поток? А дальше по стандартно от 1...ххх

7

Augur: смысл? Оцифровать киношку/передачку?
В VLC плеере -  файл - open network - udp/rtp multicast - адрес - 239.2.0.X порт 2020
X - № канала, 1...57
Ессно, услуга должна быть подключена. Ессно, комп подключен в 4-й порт модема.

8

TechKHT  ошибается их больше чем 57 и их лучше прописать Х - № канала до  99-го. Не накаждом есть канал.  Если ты с тех поддержки то должен был это знать пробный файл лист был прописан с Х - № канала с 1..60-го. Второй более расширенный.

9

Мне фиолэтово, сколько там к'аналов - мне хватает обычного подключения.
На основной вопрос я ответил.

Upd. 26.04 По последним данным, на безлимите ~ 60каналов. Добавляются/убираются чуть ли не в каждый день.

10

Как поменять MAC b S/N в амине кто знает или пароль на смену хотябы, остальное сам уж как нибудь сделаю.  На вход и сохранения Networks config я знаю.

11

Augur пишет:

Как поменять MAC b S/N в амине кто знает или пароль на смену хотябы, остальное сам уж как нибудь сделаю.  На вход и сохранения Networks config я знаю.

А можно пожалуйста немного поподробнее про вход и пароль. Я так понял это вход по телнету на 23 порт амины , так как других интерфейсов я у нее не нашел.

12

Их вроде нельзя сменить.

13

Там есть пунк индиыикация вкотором написан MAC и S/N на сохранение перебитых MAC и S/N  нужен пароль. сменить можно только нужно знать пароль. Владивосток их хранит очень сильно точно также как и стримшики.

14

Не видал такого. Надо будет покапатся. Ток пасс тебе наврятли дадут smile.

15

Подскажите udp/rtp multicast - адреса центральных каналов: ОРТ, РТР, НТВ, РЕН-ТВ,Культура,ТВ3,ТНТ ...
И если можно smile вэб адрес где Amino берёт плейлист каналов (M3U) и программу телепередач.