1 Отредактировано Gre (10 June 07 - 08:25)

Тема: УК РФ и варез многих участников на FTP

d

2

Re: УК РФ и варез многих участников на FTP

Ок, прочитал.

3

Отлично, а ты кто? о_О

The best way to spoil your car is to fit a spoiler.

4

если ентому внимать,так получается сеть DC++ ваще прикрывать пора.Иначе всех засодют!

Типа Дальсвязь пожизни тупит,а че делать?Не мы такие-Жизня такенная.....

5 Отредактировано Gre (11 April 07 - 19:16)

MIxa пишет:

Отлично, а ты кто? о_О

Я всего лишь продаю USB 7 port 2.0. D-Link DUB-H7

roman пишет:

если ентому внимать,так получается сеть DC++ ваще прикрывать пора.Иначе всех засодют!

Не посадют, а раскроют тяжкое преступление. По телевизору покажут.
Хакиры, Пираты и эти как их, злостные нарушители.
Чувака с Дальсвязи с Вистой повяжут, все компы DC++ конфискуют.
Дадут условно, а возможно и хуже.  :byako:

6

надо короче комп продавать,а то не охота типа на колыму чефир жрать да от п*****в лопатой отмахиваться

Типа Дальсвязь пожизни тупит,а че делать?Не мы такие-Жизня такенная.....

7

а вам не кажется что данный приговор немного не в кассу?

там было незаконное обогащение. *он получал денги за то что раздавал варез и порнуху*
в нашем случае конешно тоже статью можно найти *юристы! ау!*
но мне всё равно. sad

Если в кране нет воды - значит выпила Дальсвзяь sad
++к имеет свои минусы

8 Отредактировано Gre (11 April 07 - 19:41)

Igel пишет:

а вам не кажется что данный приговор немного не в кассу?

там было незаконное обогащение. *он получал денги за то что раздавал варез и порнуху*
в нашем случае конешно тоже статью можно найти *юристы! ау!*
но мне всё равно. sad

Ты еще не знаешь нашу дубовую прокуратуру.
Как им скажут, так и будут работать.
Коммерческую выгоду, осознанное нарушение авторских прав найдут.
Еще и должен будешь.  :angry:

9

вредоносные компьютерные программы Sable.exe, hasp95dl.vxd, RHASPEMU.EXE, Kompas511R03_Cr.exe, komp_dump.reg, которые позволяют в полной мере использовать функции программных продуктов «1C: Предприятие 7,7» и «Компас 3D 5:11» без подтверждения их лицензионности.

Очень кстати полезные программы!

Он на этом денег поднял, а мы бесплатно, конечно варьез вне закона, но я думаю за home-ориентированных озеров еще не скоро возьмутся.
Надо переходить на бесплатный софт smile Я уже начал smile

2xiPIII450Katmai\1Гб\HDD2x40RAID1\Питание:вкусное + "Безлимит 128" + 24\7 FreeBSD 6.2 i386 PrimaryDC  B)
Opteron165(toledo)1.8ГГц\AV8Deluxe\2048МБ\X1950GT\DVDRW\HDD2X80ГБRAID0&300ГБ&&80ГБ&500ГБ\Питание:усиленное Debian Lenny  B)

10 Отредактировано Gre (10 June 07 - 08:26)

d

11

spmn пишет:

Он на этом денег поднял, а мы бесплатно, конечно варьез вне закона, но я думаю за home-ориентированных озеров еще не скоро возьмутся.

За юридических лиц тоже не скоро smile

12

Я вот то же перехожу на бессплатный софт,а то скоро 1 января будет,а там...http://www.elcode.ru/obzor/7.html?year=2007&month=1&day=16
http://www.telnews.ru/person/10874/

Cъел бобра-сохранил дерево

13

Кстати, скоро будет установлен срок использования 5 лет на использование предметов авторского права, если не оговорено обратное.
Это просто...

14

Gre пишет:

Бесплатный не означает халява. Наоборот, денег на поддержке и обслуживании цикла потратится больше, чем на лицензию.

omg....... O M G ........ Этож сколько у нас люди тратят на поддержание работоспособности пираток - доУХя и больше получается. Да если бы было так, то мой сосед-алкоголик "Дядя Женя" никогда не смог бы себе позволить компутер, а теперь вот радуется, что от развитого мира не отстает (каждый день это отмечает), и другой сосед - работник всеми нелюбимой гос структуры с маленькой З\П - он бы тоже никогда не смог приобщиться к развитому обществу, вовсю использующему интернет, и его сынишка пяти лет не смог бы общаться с техникой на "ТЫ". Да я и сам бы не смог стать программистом, если бы не пользовался пиратским софтом, и это только 3 человека, живущие на одном этаже в одном из подъездов одного из домов отдельно взятого города Нашей страны. А если мыслить глобально, то это наше государство виновато в том что не дало нормальной почвыф для развития конкуренции между платным и бесплатным софтом (вспомните сколько ПК вы видели в магазинах с предустановленным Линуксом, а о скольких вы слышали школах, где изучают OpenOffice). Нас просто посадили на эту иглу как новичков наркоманов - за бесплатную дозу - две, а теперь - за все удовольствия стало быть приходится платить и каждый встает перед выбором - либо испытывать ломки при переходе на более легкий и менее торкучий, зато ОТНОСИТЕЛЬНО бесплатный наркотик, либо идти грабить прохожих в надежде что наскребешь на "честный" Виндус со всеми прибабахами (хы....слово прикольное), либо продолжать грабить наркобаронов, а потом "на колыму чефир жрать да от п*****в лопатой отмахиваться"((с)roman), либо как roman выкидывать комп и жить дальше без него, платя за все высокотехнологические услуги (прослушивание мп3 музыки, выполнение курсовых, дипломных, лабораторных работ, просмотр фильмов, игра в современные игры, снимающие стресс после общения с боссом и т.д. и т.п.)

Mess with the best          Не бывает большой подписи, бывает мало букаф
Die like the rest              Русские на войне своих не бросают (с) Данила Багров
тариф: пока 100            "ДСВ" и "тормоз" теперь просто синонимы
                                      Интернет - это очень уж странный предмет!
BF2142 =THE_ME=Orzy    Если он есть, то его сразу нет!

15

Anselm
+1 !

2xiPIII450Katmai\1Гб\HDD2x40RAID1\Питание:вкусное + "Безлимит 128" + 24\7 FreeBSD 6.2 i386 PrimaryDC  B)
Opteron165(toledo)1.8ГГц\AV8Deluxe\2048МБ\X1950GT\DVDRW\HDD2X80ГБRAID0&300ГБ&&80ГБ&500ГБ\Питание:усиленное Debian Lenny  B)