1 Отредактировано MIxa (22 March 07 - 15:41)

Тема: Абонплата и заявленные каналы.

Было бы очень не плохо пересчитать абонплату в сторону уменьшения. Многих якорных каналов которые упомянуты во всей рекламе и бумагах договора - нет. Правда надеяться на вменяемой сэйлзов Дальсвязи дело гиблое... ;(

Нет Нэшенел, Фэшэн идет кубиками... причем вид у них не как у спутниковых мпег-2 "выпадений" а как-будто мпег4 тупит...  Да и качество многих каналов разница серьезно. На некоторых каналах явные проблемы с полями.

2

Re: Абонплата и заявленные каналы.

Да, согласен. Давайте как во Владивостоке "Бороться за качество",
и количество.

3

Мну очень интересует корейские каналы типа GamesTV и GGTV, такие вообще возможно заказать? Или общий пакет и каждый пользуется тем что есть?

We have survived

4

Это не ты сегодня доставал то продажный отдел то тех поддержку своиим корейскими каналами.
Сколько раз повторять что Владивосток поставит то и будет. Все идет с Владивостока!
Напиши во Владик.

5

Да не я :xaxaxa: Хотя таких как я полно. Я бы не стал доставать техподдержку корейскими каналами, а написал сюда бы что я и сделал :xaxaxa:

We have survived

6 Отредактировано dimk77 (28 May 07 - 16:37)

Что происходит в последние дни с каналами и программой передач к ним? Например, смотришь НТВ, а программа передач от СТС?Каналов 10 не работает вовсе...А куда делось ТНТ???Может, хоть кто-нибудь в курсе?