Тема: Тем кто пускает слюни глядя на пользователей ВТК

Многие мои знакомые сидючи на DSV сидят и бухтят, что им видите ли нету игровых серверов, что подключение по локалке атстой ибо приходится качать доп. программы для подсчитки траффика (!), а еще то что на ВТК типа админы что то делают в то время как у нас нету  tongue Ну так вот:
На ВТК недавно появилась такая фишка как отключение от сессии, то есть от подключения к инету через 6 часов постоянного соединения. То есть подключились вы по pppoe (а у них только так и подключается), просидели 6 часов без передыху, а потом БАЦ  :censored: ТРАХ!  :censored: ... и вас отключили от интернета...  А в то время у вас на счету -2 руБЛЯяяяяя... И фига вы подключитесь снова. Нужно идти покупать еще карточку и еще подключаться... Многие стали читерить вот к примеру останется у них 1 рубль, переподключаются -> сессия еще на 6 часов продлена, так что к концу сесси у них вылезет около -57 рублей, а к завтрашему дню опять покупают карточку. Вот такой вот гемор. Админы не хотят это изменять говорят что, де у нас канал слишком загружен, некоторые  :censored: качают при подключенном интернене по 12 гигов из сети ВТК, оттого у многих инет лагает, и были жалобы. Да была такая тема, что один чел стал жаловаться что типа изза вас  :censored: :censored: :censored: я потерял важных клиентов, у меня не работал интернет  :censored: , изза ваших  :censored: игровых серверов у меня подключение тупит, и не пойти ли бы вам на  :censored: со своими тупыми сервереами и внутренней сетью. Вот админы и сделали такую фишку. Теперь мало того что у ВТК мб дороже стоит, так еще и проблемы с постоянным досутпом в инет. Так что хватит обсирать ДСВ, надо же иногда хоть радоваться ))) Что имеем не ценим! Так посмотреть если вы не собираетесь играть в КС по сети, и пр  :censored: с 10 человеками из вашей сети а играть в MMORPG, или в другие онлайновые игры Дальсвязь намнооого лучше втк... собственно вот и все....

We have survived

2

Re: Тем кто пускает слюни глядя на пользователей ВТК

Исправлятся начали, не ток обсирание на форуме стало :-D.

3

Да да все это не плохо, поставьте один сервак по КСС  и у меня вообще негатив к Дальсв. пропадет  ))) далее адекватную и компетентную тех.поддержку.

Не усложняй простое, лучше упрощай сложное.

4 Отредактировано adsl30 (13 December 06 - 14:45)

Имея - не ценим, потерявши - плачим

5

Appolion пишет:

Да да все это не плохо, поставьте один сервак по КСС  и у меня вообще негатив к Дальсв. пропадет  ))) далее адекватную и компетентную тех.поддержку.

Техподдержка DSV бесплатная и ее скоро закроют как нерентабельный участок, откроют техподдержку за деньги. За то что ты вьехал в Инет с помощью поддержки будешь платить бабки. Чем больше жалоб, тем быстрее это сделают.

6

SIRIUS пишет:
Appolion пишет:

Техподдержка DSV бесплатная и ее скоро закроют как нерентабельный участок, откроют техподдержку за деньги. За то что ты вьехал в Инет с помощью поддержки будешь платить бабки. Чем больше жалоб, тем быстрее это сделают.

Тех поддержка за бабки это гон.

7

SIRIUS пишет:
Appolion пишет:

Убейся...

8

Народ, действительно, хватит обсирать Дальсвязь, АДСЛ в Хабаровске только набирает обороты ещё много чего предстоит зделать, а на это нужны время и средства, что касается тех. потдержки, да действительно до них сложно дозвониться, но я дозваниваюсь макс за 10 мин, да некоторые люди сидящие там мало чем могут помоч, но када просиш переключить на когонить другого то можно попасться и на хорошего специалиста, вобщем всё скоро будет нормально. Appolion с днём рождения!!! Всего тебе наилучшего. Кстати Ден появился, у него телефон поменялся.

Всё часто бывает не так как кажется.

9

SIRIUS пишет:
Appolion пишет:

Да вообще то знаешь, мне пох  будет она или нет (платная/бесплатная) лазейки в этом плане всегда можно найти и вообще что касаться твоего высказыванию не знаю где ты взял это на верно с луны или какое нить звено начальной цепочки Дальсвязи сказало ))))., ну не вяжется с поставленной  менеджмент политикой ДСВ, короче это исключено _))

AlexXx пишет:

Appolion с днём рождения!!! Всего тебе наилучшего. Кстати Ден появился, у него телефон поменялся.

Спасибки AlexXx, Дену обязательно позваню. wink

Не усложняй простое, лучше упрощай сложное.

10

AlexXx пишет:

Народ, действительно, хватит обсирать Дальсвязь, АДСЛ в Хабаровске только набирает обороты ещё много чего предстоит зделать, а на это нужны время и средства, что касается тех. потдержки, да действительно до них сложно дозвониться, но я дозваниваюсь макс за 10 мин, да некоторые люди сидящие там мало чем могут помоч, но када просиш переключить на когонить другого то можно попасться и на хорошего специалиста, вобщем всё скоро будет нормально.

какую магию прменял???
я не могу по 3 дня дозвониться!! приду домой посижу позвоню... через час еще позвоню потом еще.... и так доходит что и неделю нельзя попасть!!!

[size=2]//Software developers clan[/size]
Статус: Consigliori.
[size=1]GOD'S IN HIS HEAVEN. ALL'S RIGHT WITH THE WORLD.
© NERV[/size]

[img]http://www.danasoft.com/sig/Hime-sama.jpg[/img]

11

Интересно, а есть ли такие, кто пускает слюни глядя на ДСВ? smile
Да, и про то что мб дешевле, так там разница то мизер. 2,2 вроде там стоит? У меня 1,9. Итого 45 руб с 150 метров. На то чтоб в КС погамать на редкоме, у меня по крайней мере, гораздо больше этих 45 руб ушло... Ну да это тема уже сто раз обсуждённая.
Да, и вас что не ломает сидеть 10 минут (3 дня) у телефона и номер перенабирать???!!! О_о

ps описанных в теме проблем со слюноотделением не имею big_smile

(\_/)
(0.0)
-|  |-

12

Сетью восток телекома(ВТК) активно нахаляву и на улетной скорости пользуются ребята из ХДС но в последнее время их там на год забанили.

13

Black Jaguar пишет:

Сетью восток телекома(ВТК) активно нахаляву и на улетной скорости пользуются ребята из ХДС но в последнее время их там на год забанили.

Всё правильно, чтобы было неповадно халявить.

The best way to spoil your car is to fit a spoiler.

как это нет , они раньше пользовались от дс  на сколько я знаю !   дайте их сайтик .