16

Re: Качество

Нормально показывает и на больших плазменных только надо другой шнурок заказать из Москвы и только!

17

Augur пишет:

Нормально показывает и на больших плазменных только надо другой шнурок заказать из Москвы и только!

который если не секрет?

МТС: Безлимит 2Mbit + Внутри сеть
Линейная скорость:100Mbit

18

+1 Тоже интересует сей мега-провод.

19 Отредактировано Silverhant (19 July 07 - 21:29)

Сорри если не в тему, но ветка вроде подходящая

Столкнулся с тем что после подключения связь (IPTV) так и не наладили, перерасчёт делают уже месяца 3-4, подключался в первые дни.
Хотелось бы узнать, много кто отключился и как дела обстоят с перерасчётом?
У меня ещё и абонплата щёлкала с ЗАКАЗНЫМИ ФИЛЬМАМИ, ну в смысле уже ПОСЛЕ ттого как я отписался и сдал оборудование обратно...
Скажите кто ещё попал в такую ситуацию и как дела обстоят с перерасчётом?

20

С перерасчетом, полагаю, нужно писать писменную претензию каждый месяц и себе оставлять один экземпляр  с указанием номера входящего документа
После это все выставляемые счета можно оспорить в суде
IPTV работает , я так думаю, на скорости не ниже 10 КБайт/сек
Запусти дальсвязеский тест на http://unlim-test.kht.ru
И не факт , что тестовый файл вообще скачается
Вот думаю, если ради прикола тоже подключить себе IPTV - денег не жалко посмотреть как они мне акт выполенных работ сдавать будут!

21

А в Комсомольске кто-нибудь подключил сиё чудо? Как ощущения? Как-то неохото на себе проверять smile
В Хабаровске-то хоть говорят в отделе продаж можно воочию посмотреть в экран, а у нас нет, и это очень подозрительно...

22

alex_komsa пишет:

А в Комсомольске кто-нибудь подключил сиё чудо? Как ощущения? Как-то неохото на себе проверять smile
В Хабаровске-то хоть говорят в отделе продаж можно воочию посмотреть в экран, а у нас нет, и это очень подозрительно...

Да.Хорошие если только оно вообще работает. Заметны артефакты после долгого (прим. от 7 дней) решается проблема отключения кабеля(телефонного).

МТС: Безлимит 2Mbit + Внутри сеть
Линейная скорость:100Mbit

23

alex_komsa пишет:

И у нас можно помойму в бывшем помещени межд.переговоров по пр.мира, напротив м. "Масленица". Там довольно большой жк стоит.