1

Тема: Многопоточность

Будт ли ? а то это издевательство, качать со скорость 64к и в один поток..... сделали бы хотябы 2 потока, в один поток качаешь, во второй поток по сайтам лазиешь...а то не полазить в инете при закачке нельзя нихрена  :angry: :censored: fucking dalsvyaz'

fuck my dalsvyaz internet..... fuck him!

2 Отредактировано Serious (1 June 08 - 14:01)

Re: Многопоточность

Качаю с торрентов и лазаю по сайтам. Медленно, но терпимо.
p.s. можно ограничение на закачку ставить) Качает в 1kb/sec, остальное на сайты  :xaxaxa:

Безлимитный neo - 128 | договор №2324987029

3

.ExeRun пишет:

Будт ли ? а то это издевательство, качать со скорость 64к и в один поток..... сделали бы хотябы 2 потока, в один поток качаешь, во второй поток по сайтам лазиешь...а то не полазить в инете при закачке нельзя нихрена  :angry: :censored: fucking dalsvyaz'

А что тебе мешает качать в два, три и т.д. потока?

4

Serious пишет:

Качаю с торрентов и лазаю по сайтам. Медленно, но терпимо.
p.s. можно ограничение на закачку ставить) Качает в 1kb/sec, остальное на сайты  :xaxaxa:

ага, это извращенство )

5

Вовычь пишет:

а ты видел возможность качать в несколько потоков ? мне мешает качать в 2, три и т.д потока только не возможность этого в принципе, т.к. отсутствует!

6

.ExeRun пишет:
Вовычь пишет:

а ты видел возможность качать в несколько потоков ? мне мешает качать в 2, три и т.д потока только не возможность этого в принципе, т.к. отсутствует!

uTorrent 1.7.7 тяну сборник в 6 потоков...

7 Отредактировано Вовычь (1 June 08 - 14:50)

.ExeRun пишет:
Вовычь пишет:

Что и чем и откуда ты качаешь? Ты бы для начала хоть хелп на качалку почитал, а то у тебя что не тема так без смеха читать не возможно. Просто кладезь идиотских вопросов.

8

Вовычь пишет:
.ExeRun пишет:
Вовычь пишет:

Что и чем и откуда ты качаешь? Ты бы для начала хоть хелп на качалку почитал, а то у тебя что не тема так без смеха читать не возможно. Просто кладезь идиотских вопросов.

да ты смотрю такой умный и веселый парень. представляю, наврное на другом конце провода сидит какой нибудь ботаник очкастый, который круглые сутки в нете сидит. у меня Download Master, он качает в 1 поток, хотя может в несколько. Он разбивает файл на секции и качает по очереди каждую секцию, но никак не на секцию отдельный поток!

9

Serious пишет:
.ExeRun пишет:
Вовычь пишет:

ты со своими 64 к на торрентах сидишь еще ???  :ohmy: ну ты монстер ) там же ведь еще и отдавать трафик нужно, у меня бы инет не выдержал )  на каком трекере тянешь ?

10

.ExeRun пишет:
Serious пишет:
.ExeRun пишет:

ты со своими 64 к на торрентах сидишь еще ???  :ohmy: ну ты монстер ) там же ведь еще и отдавать трафик нужно, у меня бы инет не выдержал )  на каком трекере тянешь ?

thepiratebay.org  :happy: у меня 64 и на скачку и на отдачу  :xaxaxa:

11

мда..
топикстартер реальный такой пацан и нифига не ботаник.
но хотябы немного надо разбираться в вопросе, о котором пытаешься рассуждать.

кстати. а как насчет матов в постах и подписях? например мне противно это читать.
если человек не умеет излагать мыли без мата, то ему не надо писать на форуме.

Если в кране нет воды - значит выпила Дальсвзяь sad
++к имеет свои минусы

12

.ExeRun пишет:

у меня Download Master, он качает в 1 поток, хотя может в несколько. Он разбивает файл на секции и качает по очереди каждую секцию, но никак не на секцию отдельный поток!

А у меня отлично качает и несколько файлов, и каждый можно и несколькими секциями качать. Интресно что же я блин делают не так  big_smile

13

Igel пишет:

мда..
топикстартер реальный такой пацан и нифига не ботаник.
но хотябы немного надо разбираться в вопросе, о котором пытаешься рассуждать.

кстати. а как насчет матов в постах и подписях? например мне противно это читать.
если человек не умеет излагать мыли без мата, то ему не надо писать на форуме.

Кстати, правда! Для начала автору надо почитать вообще про интернет - что это вообще такое, принцип передачи данных, про технологию xDSL. Вполне допускаю, что многие вопросы после этого отпадут.

По данному вопросу могу сказать, что не понятно про какую многопоточность идет речь - толи человек хочет качать с Дисланда в несколько потоков, толи хочет иметь 64 кила на закачку и 64 на серфинг отдельно. По первому варианту - врядли такое когда-либо в ближайшем будущем осуществится, да и скорость особо не позволит - выше головы не прыгнешь, а по второму - все соединения с интернетом (будь-то закачка или серфинг, который, кстати, тоже является закачкой) проходят через твой канал, ограниченный величиной 64к, и если качаешь на полную, например, Доунлоад мастером, то странички будут пробиваться на твой компьютер с большим трудом уже через свободные места в забитом закачкой канале. Это так было и будет, пока не решишь платить больше за большую скорость.

ЗЫ1: Надеюсь не сильно запудрил мозги - объяснил ИМХО наиболее доступным языком.
ЗЫ2: Возможны ошибки в интерпретации вопроса

Mess with the best          Не бывает большой подписи, бывает мало букаф
Die like the rest              Русские на войне своих не бросают (с) Данила Багров
тариф: пока 100            "ДСВ" и "тормоз" теперь просто синонимы
                                      Интернет - это очень уж странный предмет!
BF2142 =THE_ME=Orzy    Если он есть, то его сразу нет!

14

Будьте добрее smile