31

Re: Скорость с dsv.data.cod.ru

А мне вот интересно о каком "канале" вы тут рассуждаете так увлечено? Канал откуда-куда?

32

в данной теме канал непосредственно  компа на котором стоян винты обменника КОД, будь там 100мбит или скорее 1000, погоды это не делает

33

Connar пишет:

в данной теме канал непосредственно  компа на котором стоян винты обменника КОД, будь там 100мбит или скорее 1000, погоды это не делает

Я очень сомневаюсь что дисковый массив, который у них на обменнике стоит способен выдать поток на такой нагрузке (тысячи пользователей), достаточной для загрузки гигабитного канала.

34

незабываем про ограничение канала до владивостока)))

Поздравляю всех с наступающим новым годом!!! :happy:

35

Prometej пишет:

незабываем про ограничение канала до владивостока)))

А какое оно?

36

да нет никаких ограничений это точно (когда отключили картинки на файлах скорости выросли до предельных у меня 2мбит), а если не дисковый массив то что? на флешках что ли.. да там пару терабайт не больше

37

Connar пишет:

да нет никаких ограничений это точно (когда отключили картинки на файлах скорости выросли до предельных у меня 2мбит), а если не дисковый массив то что? на флешках что ли.. да там пару терабайт не больше

Что то я сильно сомневаюсь что своими 2 мбит ты можешь проверить загрузку канала хаб-влад. Он должен быть несколько быстрее, порядка так на три  big_smile

38

Вовычь пишет:
Connar пишет:

Что то я сильно сомневаюсь что своими 2 мбит ты можешь проверить загрузку канала хаб-влад. Он должен быть несколько быстрее, порядка так на три  big_smile

я же написал что я получал предельную свою возможную скорость, больше нельзя ибо дальсвязь урезала мне    ее до 2х мегабит. а скорость со владиком не в 3 раза больше, а в сотню, канал до туда возможно даже не гигабит, а больше.

39 Отредактировано Alexander (9 June 08 - 16:58)

как удалить дубликат сообщения?

40 Отредактировано Alexander (9 June 08 - 16:57)

Connar пишет:
Вовычь пишет:

я же написал что я получал предельную свою возможную скорость, больше нельзя ибо дальсвязь урезала мне    ее до 2х мегабит. а скорость со владиком не в 3 раза больше, а в сотню, канал до туда возможно даже не гигабит, а больше.

Порядок - это в 10 раз, а не в 2 раза.
Т.е. три порядка - это  1000 раз, а не 3 раза

41

Alexander пишет:

Порядок - это в 10 раз, а не в 2 раза.
Т.е. три порядка - это  1000 раз, а не 3 раза

О чем и речь, по крайней мере пару гигабит должно быть  B)