16 Отредактировано MIxa (10 August 08 - 17:58)

Re: Блоги клиентов компании Дальсвязи

Ron Pavlov пишет:

Да, мне нравится дальсвязь.
Да я им памятник поставлю блин при жизни хотя бы на основании того, что остальным провайдерам нафиг не нужны пользователи вне городов, поскольку им там нужно начинать с нуля, и прибыли они там вряд ли получат.

+1, абсолютно тоже самое можно написать про окраины Хабаровска, где я и живу.
Ольсо, хватит оффтопить.

The best way to spoil your car is to fit a spoiler.

17

dsv начинала когда уже была заложена основа но не ими это сделано было ....

18

infiniti пишет:

dsv начинала когда уже была заложена основа но не ими это сделано было ....

Кем?

19

основа это провода? которым много десятков лет, которые тащут все кому не лень? ну-ну.

Если в кране нет воды - значит выпила Дальсвзяь sad
++к имеет свои минусы

20

Ыыыыы )

21

вообщем очень ждем альтернативу..пока в Хабаре их оч мало, и они подключают в основном в центральных районах города, где дальсвясь и проигрывает.... но там где я живу они и наживаются...

fuck my dalsvyaz internet..... fuck him!

22

MIxa и ExeRun вы где живете?
судя по постам, прям на задворках города.

Не вини меня, вини общество вокруг меня.

23

Sergeant, я живу в районе Хабаровск-2... у нас телефоны провели год назад. и инет сразу... живу в жопе. в районе 99 процентов - быдло и гопники.... Для КОГО нормальные компании будут класть кабеля? Для 2 человек с инетом....? хотя могли бы и арендовать у дальсвязи оборудование..но хз..наверное не выгодно.

fuck my dalsvyaz internet..... fuck him!

24

я тоже живу на Хаб-2
если бы ТТК пришел на год раньше (может и был, я не знал) поставил бы инет на свой ЖД телефон.
а так пришлось еще и от дальсвязи телефон ставить и их чертов дорогущий инет подключать.

25

бугага! капец. Почти каждая тема на форуме переходит и заканчивается одним и тем же "Дальсвязь *авно/уроды/редиски, но альтернативы нет, так что буду плавать в том *авне". Как дети...

26

взрослый дядя, не лезь к детям.

27

Компания «Дальсвязь» является монополистом в области оказания ряда услуг связи на Дальнем Востоке и, по некоторым сведениям, неоднократно использовала своё монопольное положение для давления на потенциальных конкурентов и необоснованного повышения цен...
_____________________________________________________________________________________________________________________
источники
http://www.rio-panorama.ru/?menu=news&action=newsalong&id=3482
http://ru.wikipedia.org/wiki/Дальсвязь

28 Отредактировано MIxa (12 August 08 - 21:41)

Проблема даже не в том, где я живу (хотя это база КАФ, что на самом деле является проблемой), а в том, что мой дом находится достаточно далеко от "центральной" улицы района и кабеля никто сюда не потянет просто потому, что антернеты там нужны только мне. 10 двухэтажных восьмиквартирных домов, где живут одни бабки и рядом мой трёхэтажный 18-ти квартирый, где живут не только бабки. КАКОЙ ЗДРАВО МЫСЛЯЩИЙ ПРОВАЙДЕР БУДЕТ КЛАСТЬ КАБЕЛЬ В ЭТИ ЕБЕНЯ, КРОМЕ ДСВ, У КОТОРОЙ ГОСЗАКАЗ НА ТЕЛЕФОНИЗАЦИЮ ВСЕГО ГОРОДА?
Ваймакс меня спасёт, говорите? Хуйцы там плавали, дом стоит в яме и ничерта не ловится.

The best way to spoil your car is to fit a spoiler.

29 Отредактировано KrOnaS (12 August 08 - 11:24)

Интересно, почему до нас никто кабель не тянет. Ну да, от города километр не малый, но мы и не в шопе находимся и всёравно никто не хотит (ну пока видится так). Хотя прову былобы довольно выгодно кинуть кабеля к нам. Для примера, у нас ходит в город, во все стороны и части города 5 различных маршрутных автобусов, это помоему очень даже не плохо (именно 5 маршрутов, а не автобусов всего ыыы)

Учусь - Юриспруденция (5я профа по счёту smile )
Archangel With Feline Ear
Furry Chan
do move @rand(x1,x2) @rand(y1,y2)
.::Blue Style::.

30

KrOnaS , прикинь сколько у вас металлистов. вырежут всё. кому это надо?

Если в кране нет воды - значит выпила Дальсвзяь sad
++к имеет свои минусы