1

Тема: Безлимит от редкома

Есть слухи, что цена за 128 кбит будет 1300 рублей :xaxaxa: Подождём... :love:

2

Re: Безлимит от редкома

а разница? камну они всёравно придут не раньше пипики smile
это лишь буржуинам, покупающим квартиры в новостройках в центре города, хорошо sad

Если в кране нет воды - значит выпила Дальсвзяь sad
++к имеет свои минусы

3 Отредактировано Napoleon (22 August 08 - 23:00)

Круглосуточный безлимит с 1-го сентября

Уважаемые клиенты,

Мы рады сообщить Вам о новой услуге - Круглосуточный безлимит. Это услуга неограниченного доступа к сети Интернет по выделенной линии
Теперь вы сможете в удобное для Вас время и в любом объеме получать информацию из сети Интернет. Полученный на ваш компьютер трафик из сети Интернет учитываться и тарифицироваться не будет.

Тарифы:
Team-128, скорость доступа к сети Интернет 128 Кбит/с, стоимость 1330 руб. в месяц Team-256, скорость доступа к сети Интернет 256 Кбит/с, стоимость 2200 руб. в месяц.

это конечно лучше чем у Дальсвязи, но тоже не фантан((

4 Отредактировано klincman (22 August 08 - 23:27)

Что-то я сомневаюсь, что учитываться не будет. Трафик в любом случае считать будут, какой бы безлимит у тебя не был. Но это так, к слову.
А по ценам, так ниже просто нет смысла делать. Всё упирается в окупаемость полосы, которую провайдеры покупают у магистральных провайдеров. В Москве есть такая тема, как турбирование. В двух словах, это различные варианты скорости безлимита в зависимости от времени суток, дня недели или ещё чего-нибудь. Так что для ДВ региона такое понятие оченоь даже кстати. Можно сказать, что это такое же позитивное решения, как и бесплатный внутренний трафик.

DSV в прошлом. ++К (ТТК) в настоящем. ??? в будущем.

5

РЕДКОМ - ГАВНО

6

MWRAZOR пишет:

РЕДКОМ - ГАВНО

от души сказал lol
но даже от такого "гавна" я бы не отказался, безлимит 128 за ту же цену что у сами знаете кого 64 кбит :xaxaxa:

7

Napoleon пишет:
MWRAZOR пишет:

РЕДКОМ - ГАВНО

от души сказал lol
но даже от такого "гавна" я бы не отказался, безлимит 128 за ту же цену что у сами знаете кого 64 кбит :xaxaxa:

Ну это да… а вот без дсвлоада как жить? У них даже файлобменник нет, а про каталог файлов я уже не говорю…

8

MWRAZOR , тебя заставляют подключаться к редкому? ты что-то знаешь про тамошние внутренние сервисы?

Если в кране нет воды - значит выпила Дальсвзяь sad
++к имеет свои минусы

9

MWRAZOR пишет:
Napoleon пишет:
MWRAZOR пишет:

РЕДКОМ - ГАВНО

от души сказал lol

Ну это да… а вот без дсвлоада как жить? У них даже файлобменник нет, а про каталог файлов я уже не говорю…

Как это нет? Может у редкома и нет аналога dsvload, но у них есть dchub и прочее. И ещё не известно, что лучше  :ninja:

DSV в прошлом. ++К (ТТК) в настоящем. ??? в будущем.

10

разор дсвлоад какашка !!! я впринципе кроме внешки дсв не использую, с такой убогой скоростью и обрывами (фтп)  лучше с увереностью качать по нету ))) я знаю чего я жду, у меня знакомый уже во всю ташится анлимом 512 ++к )))) а сейчас перескакивать на какие то мутные кОмпани смысла не вижу, от ++к лагов говорит нету )) жаль что ПОКА слишком узок круг подключения (((, но это все лишь до поры до времени, а что касается дсв то по части инета она делает свое дело нормально , но говоря о ее остальных сервисах то это сакс ...  сижу на дсв уже 2 года, думаю еще год посидеть не трудно что бы  дождатся ++к.....

11

Хорошее предложение, рассмотрю для домашнего подключения.