Тема: Вопрос по Амино

Сегодня утром (13 октября) приставка Амино отказалась загружаться.
Включается, темный экран с курсором, белый экран с курсором, затем цветной фот в стиле Дальсвязь-ТиВиАй и красными буквами по средине экрана написано: Произошла внутренняя ошибка. Пожалуйста обратитесь в службу технической поддержки.
Выключил Амину. Включил спустя минуту - все повторилось с той разницей что надпись стала на Английском языке.
С вечера все работало нормально.

Перебои в транслации Tvi или карачун пришел Амине ???

Где не погибло слово,
там дело еще не погибл0.

Re: Вопрос по Амино

Модем перезагружал?

Вовычь пишет:

Модем перезагружал?

Естестна.

Где не погибло слово,
там дело еще не погибл0.

4

А может всё-таки лучше вобратится в службу технической поддержки?

The best way to spoil your car is to fit a spoiler.

MIxa пишет:

А может всё-таки лучше вобратится в службу технической поддержки?

Да все может быть.
Дело в том что и телефон и договор заключен на жену и тольку с того что буду обращаться я не будет никакого.
Жена сможет обратиться только через несколько дней. А телик смареть хочется :-)

Где не погибло слово,
там дело еще не погибл0.

6

Для некоторых откровение, конечно, но ЕСТЬ, существует, имеет место быть номер саппорта - 322-322.  Эти суровые люди нелёгкой профессии сидят от меня за стенкой и постоянно, когда бы я к ним не заглянул, общаются с клиентами. Поэтому на реплики - к вам невозможно дозвониться - не верю.
Уф. 
Ждать, только ждать. В таком случае, сервисов нет с Влада по техническим, разумеется, причинам.
ЗЫ: это ещё что. Человека три  свои модемы ресетнули на дефолт smile Объяснить не смогли, зачем.

TechKHT пишет:

Для некоторых откровение, конечно, но ЕСТЬ, существует, имеет место быть номер саппорта - 322-322.  Эти суровые люди нелёгкой профессии сидят от меня за стенкой и постоянно, когда бы я к ним не заглянул, общаются с клиентами. Поэтому на реплики - к вам невозможно дозвониться - не верю.
Уф. 
Ждать, только ждать. В таком случае, сервисов нет с Влада по техническим, разумеется, причинам.
ЗЫ: это ещё что. Человека три  свои модемы ресетнули на дефолт smile Объяснить не смогли, зачем.

Да про  саппорт я знаю.
Но
Я на работе - и общаться с сапортом крутя железо руками не могу в текущий момент.
Договор на DSL и Tvi оформлен на жену на один телефон, по факту все перекроссировано на совершенно другой телефон, оформленный на меня.
Вечером UPS вырубил утром врубил - барада.
видимо отгул брать придеццо или тащиить Амину в суппорт на проверку.

p.s. про ресетную модемы - было бы странно если бы объяснили :-)

Где не погибло слово,
там дело еще не погибл0.

8

повторю:

В таком - красными буквами по средине экрана написано: Произошла внутренняя ошибка. Пожалуйста обратитесь в службу технической поддержки - случае, сервисов нет с Влада по техническим, разумеется, причинам. 

При общении с саппортом можно просто назвать № телефона, на котором услуга. Звонок с номеров ДС на 322-322  по краю не тарифицируется.