46

Re: Внутренние настройки Amino

Народ  подскажите настройки  IpTV?

47

Народ подскажите сколько стоит,вызват  мастера  чтобы  подключить,IpTV?  Кто  небудь  вызевал  мастера  на  дом.

48

Первичный визит специалиста, дилера ДС - 900 руб.

Он тебе квалифицированно подключит приставку к модему, телевизор - к приставке, научит нажимать кнопки на пульте smile

Если серьёзно, сперваначала дозвонись в поддержку, мол, как подключать. Если всё подключено правильно, саппорт может глянуть правильность настроек порта. Потом зови друзей.

Можно ещё зайти в веб-морду модема, глянуть его настройки - PVC с 0/35 должен "смотреть" на порт модема, к которому подключена приставка (как правило - 4-й).

Обычный студент-калымщег smile за это возьмёт рублей пицот, без прокладки линейных и/или Ethernet кабелей.

49 Отредактировано sand (7 September 09 - 11:04)

Кстати по поводу настроек амины - хоть и старовата тема - но всё же напишу
1 - слова с паролями на бумаге, которую выдают в отделе продаж, не соответствуют словам на амине (на амине написано одно слово, на бумаге другое)
2 - по мимо пин кода на для видео по запросу, на бумаге даются ищё три кода (мак вроде и ещё два кода). Так вот - в начале вводится мак, а потом ТРЕТИЙ пароль, второй так нигде вроде и не вводил.
3 - перед тем как начнёшь работать, появляется окно ввода профиля и его пароля. По умолчанию стоит профиль "семейный". Про его пароль в документах не сказано (конечно же я не читал иснтрукцию и не знаю сказано ли что-нибудь там) что за пароль - самому придумывать или мне просто повезло что я ввёл 1111?
.
Это я к тому - что по выдаваемому документу с паролями не любой пользователь сможет подключить амину!! Это не есть гуд - а инструкция - хз - толстая какая-то

И-нет: Метро. Тариф: «Flash Town 1 ME»
Договор № 2220704102. Биробиджан.

50 Отредактировано ALEKSEI123321 (28 October 09 - 23:26)

cлучайно наткнулся на этот форум повторно.оказывается я тут год{точнее два} назад уже был.=)
просто хотел уточнить,что смотреть тв на компе можно с любого порта на модеме после небольшого редактирования его настроек.работает отлично. и одновременно с нета качать.

51 Отредактировано dadhi (12 December 09 - 19:26)

sand пишет:

... 3 - перед тем как начнёшь работать, появляется окно ввода профиля и его пароля. По умолчанию стоит профиль "семейный". Про его пароль в документах не сказано (конечно же я не читал иснтрукцию и не знаю сказано ли что-нибудь там) что за пароль - самому придумывать или мне просто повезло что я ввёл 1111?

я тоже сам "догадался" ввести пароль 1111 в профиле "семейный".. про негов инструкциях точно ни слова..

и ,.. чёрт возьми,  с утра субботы у меня (это только у меня?! ..или нет?) амина выдаёт красным:-  "сервер не найден , Ваш IP (номер) , автоматическая перезагрузка через (счётчик на убывание) секунд..
и так по кругу весь день (уже вечер)
а напрямую на ПК (без амины) вообще чёрный экран..

om tat sat

52

ALEKSEI123321 пишет:

смотреть тв на компе можно с любого порта на модеме после небольшого редактирования его настроек.работает отлично. и одновременно с нета качать.

Можно в модеме отключить портменеджмент или оставить его но добавить видео на другие порты - но спецы дальсвязи так делать не рекомендуют - говорят качество видео может пострадать

dadhi пишет:

и ,.. чёрт возьми,  с утра субботы у меня (это только у меня?! ..или нет?) амина выдаёт красным:-  "сервер не найден , Ваш IP (номер) , автоматическая перезагрузка через (счётчик на убывание) секунд..
и так по кругу весь день (уже вечер)
а напрямую на ПК (без амины) вообще чёрный экран..

такое может быть в нескольких случая, обычно у меня такое бывало после натсроек канала для ИПТВ на модеме - после этого, если включен портманаджмент на томже модеме, то видео с 4-го порта модема исчезает - необходимо снова добавить его на 4-й порт - если у тебя типовые настройки

И-нет: Метро. Тариф: «Flash Town 1 ME»
Договор № 2220704102. Биробиджан.