1

Тема: Сайт khvload

Здравствуйте.

Вопросы к тем, кто сталкивался с этим зверем:
1 - чем отличается по содержимому (наполнение новостей) от dsvload кроме домена? Мне показалось что это полный клон. Это так?
2 - если доступ к этому сайта из внешки?

Хотелось бы услышать мнение тех, кто пользуется khvload относительно того, почему пользуются им а не dsvload

И-нет: Метро. Тариф: «Flash Town 1 ME»
Договор № 2220704102. Биробиджан.

2

Re: Сайт khvload

может быть вы заметили что обменик есть 2 видов
dsv.data.cod и khv.data.cod. с второго скорость обычно раза в два больше чем с первого. так как это наш хабаровский сервак.
далее. на кхв лоад ВСЕ ссылки идут на наш обменик.
на дсвлоад там разные, и кхвлоад и дсвлоад и регионлоад.
и наполнением кхв канеш занимаются наши хабаровский дсвшники. посему и меньше гораздо там материала. чем в приморском.

3

Правильно ли я понял - khvload не клонируется скриптами а наполняется авторами вручную, со всеми вытекающими? То есть что-то что есть на дсвлоаде может не быть на кхвлоаде, и наоборот, что-то может быть на кхвлоаде но не быть на дсвлоаде?

4

sand пишет:

Правильно ли я понял - khvload не клонируется скриптами а наполняется авторами вручную, со всеми вытекающими? То есть что-то что есть на дсвлоаде может не быть на кхвлоаде, и наоборот, что-то может быть на кхвлоаде но не быть на дсвлоаде?

да именно так. скрипты мы не используем.

5

sand пишет:

Здравствуйте.

Вопросы к тем, кто сталкивался с этим зверем:
1 - чем отличается по содержимому (наполнение новостей) от dsvload кроме домена? Мне показалось что это полный клон. Это так?
2 - если доступ к этому сайта из внешки?

1) наполнением. самими новостями. и тем куда это залито.
2) Да, доступ есть. пока мы не убирали.

6

Спасибо.

Получается они друг друга не взаимо заменяют, а следовательно лучше просматриать их оба в поисках того, что ищешь

7

да. именно.

8

на самом деле скорость с нашего родимого хабаровского khv не намного отличается от dsv.И даже наоборот ,очень часто с приморьяя скорость гораздо выше чем местная.С региона так вообше лучше.

Типа Дальсвязь пожизни тупит,а че делать?Не мы такие-Жизня такенная.....

9

ну это от нас не зависит к сожалению

10

да тоже замечал такое. но чаще с кхв быстрее.
на регион.дата.код найти бы плагин еще чтобы ссылки получал