1

Тема: Azbox premium HD+ вместо Амины

делимся прдложениями как подключить сей девайс к сия услуге...

при подключении девайса вместо амины он не может автоматически назначить себе IP ... хотя в других портах ip назначаются и устройство исправно выходит в инет.

кстати после этого и амина не работает пока не перезагрузишь сам модем...

om tat sat

2

Re: Azbox premium HD+ вместо Амины

А зачем тебе обязательно нужно ему автоматически Ip назначить. Ставь любой, это не имеет никакого значения.

3

При просмотре с компа, я не задумываюсь по поводу адреса компа но и при этом я подключаюсь к конкретному вещательному подкасту. Амина же лезет на конкретный адрес, получает страничку с каналами, новостями, .....

то есть если только смотреть конкретный, указанный тобой подкаст, то наверное адрес вообще по барабану, главное, что бы был выход на модем - получается так?

по поводу железки - если она подвешивает постоянно при подключении к модему - то наверное стоит уделить больше времени настройке этой железки

И-нет: Метро. Тариф: «Flash Town 1 ME»
Договор № 2220704102. Биробиджан.

4

sand пишет:

Амина же лезет на конкретный адрес, получает страничку с каналами, новостями, .....

И ты в курсе откуда она список каналов загружает? Ну поделись тогда ссылкой wink

5 Отредактировано overpro (17 May 10 - 18:35)

да есть но публиковалть прямо здесь и полностью в облом адреса простые и аналогичнные

#EXTM3U

#EXTINF:0,Русский экстрим

udp://@239.2.0.1:2020

#EXTINF:0,Slyle tv

udp://@239.2.0.2:2020

#EXTINF:0,Первый игровой

udp://@239.2.0.3:2020

#EXTINF:0,Спорт

udp://@239.2.0.4:2020

это видимо со спутника

перед :2020 меняешь цифры от 1 до 100 и далее

#EXTINF:0,Ren tv Владивосток

udp://@239.4.0.1:2020

#EXTINF:0,ТНТ Владивосток

udp://@239.4.0.2:2020

#EXTINF:0,MTV Владивосток

udp://@239.4.0.3:2020

#EXTINF:0,НТВ Владивосток

udp://@239.4.0.4:2020

а это из владика вроде делаешь тоже самое перед :2020 меняешь цифры от 1 до 20 и далее

#EXTINF:0,первое краевое

udp://@239.27.0.1:2020

#

udp://@239.27.0.2:2020

ато уже хабаровск, наверное, не разбирался делаешь тоже самое перед :2020 меняешь цифры от 1 до 20.

все это создаешь текстовый документ.txt и кладешь все адреса туда и не забудь самую верхнюю строку #EXTM3U когда всё готово докум сохраняешь и меняешь расширение на .m3u кладешь его в ip-tv player переключаешь порт на модеме и смотришь на компе.

вот там адреса. от туда и берет. а вашей железке можно любой ип самому назначить. все равно он никакой роли не играет. эт не мое.. но думаю если надо . правильное найдете

6

Э нет, такая помойка у меня есть и сделать самому плейлист ума много не надо. Интересна была бы ссылка откуда амино загружает список каналов.

7

в общем то всё заработало...
пока модем не перепрошил - не работало. настраивается примерно также как и iptv plyer/ даже лпроще..
надо саказать - у azbox  свой линукс в мозгах, так что там много чего можно понаделать.

om tat sat

8

ну кались откуда он берет каналы?

9

слухайте.интересно.у меня амина валяется.от услуги мы пол года назад отказались.можно ли как то подключиться либо просто через модем,либо через амину не подключая услугу заново?то бишь на халяву смотреть получится или нет?

Типа Дальсвязь пожизни тупит,а че делать?Не мы такие-Жизня такенная.....

10

Не получится, у тебя PVC на порт не заведён нужный.

11

нет канеш. чо дураки тама чтоли. так бы все юзали халявно давно.
подключай заново. 480р. было...

12 Отредактировано dadhi (19 May 10 - 23:12)

полная халява скорее всего невозможна, как как требуется вщание провайдера на определённую точку.. а вот халява "плачу 100руб" а получаю то чио "за 250" прокатывает при использовании чего угодно кроме амины... (iptv plyer например)

om tat sat