Тема: IPTV на компьютере

Возможно ли настроить IPTV на компьютер? Имеется ввиду смотреть на стац компе имеено то, что предусмотрено в своем тарифном плане (тот же список каналов)?

2

Re: IPTV на компьютере

Возможно.
Эта недокументированная возможность у Ростелекома.

Применительно к Ха, к ADSL:

воткнуть в комп вторую сетевуху, настроить её на 20-й VLAN, воткнуть пачкорд от неё в третий порт модема, подключить 3-й порт модема к PVC 8/35, узнать список каналов (их IP адреса), смотреть на компе при помощи VLC плеера.

smile

3

TechKHT пишет:

Возможно.
Эта недокументированная возможность у Ростелекома.

Применительно к Ха, к ADSL:

воткнуть в комп вторую сетевуху, настроить её на 20-й VLAN, воткнуть пачкорд от неё в третий порт модема, подключить 3-й порт модема к PVC 8/35, узнать список каналов (их IP адреса), смотреть на компе при помощи VLC плеера.:)

А где узнать "их IP адреса"? Может в личку скинете?

4

Юзайте на здоровье:

http://gfile.ru/a2il2

Вот ещё темка была:

http://dsv.net.ru/viewtopic.php?pid=14555#p14555

5 Отредактировано Kolyda (18 November 13 - 20:18)

TechKHT пишет:

Юзайте на здоровье

Спасибо! Попробую днями...

А "Вот ещё темка была:" - это я знаю, пробовал тогда, получалось, но скорость Интернета в те годы была у меня увы...

Сегодня поехал на Дикопольцева  прикупить второе "Амино", или как оно сейчас называется..., для Смарт ТВ в спальню супруги, прождал минут сорок - отправили на Дзержинского, сказали: "у нас приставок нет". Туда приехал - отправили назад на Дикопольцева сказали: "мы приставками не торгуем" . Что там твориться в этой конторе??? Не могут (не умеют, не хотят) организовать работу с клиентами. Никого уважения к людям, даже к пожилым, больным...
Вот и прийдется сейчас что-то городить... когда еще соберусь в город поехать...

6 Отредактировано andrm (19 November 13 - 20:56)

daasd

7

Kolyda пишет:

[..

Сегодня поехал на Дикопольцева  прикупить второе "Амино", или как оно сейчас называется...

ADSL?
Линейная скорость > или = 6Mbps для IpTV + скорость тарифа при SNR не хуже 10.
Потом на форумах посты типа таких.

А если метроэзер, то завсегда.