Тема: Видеосендеры от Ростелекома.

Господа есть такой вопрос по ним.Может уже есть на форуме счастливые обладатели сего чуда от РТК(моторолла vap 2400)?Сам я приобрёл сие уг в рассрочку и обалдел.Первый комплект не заработал вообще!Никакие танцы с бубном не помогли,пришёл в Абонентский отдел и...обменяли без разговоров даже не заглянув в коробку,сказав списываем.Уже тогда закралась мысль с подозрением,что то не то.Выдали новую коробку с оборудованием сразу и я счастливый поехал домой.Включаю второй комплект и о чудо...Заработало.Но...счастье продолжалось ровно секунд сорок и всё.Опять проверка по всем мыслимым параметрам и не мыслимым и тишина.К слову скажу,что в настройках разбираюсь не плохо,имею и резервный роутер в наличии,а также sml 282 и дюна 102-я,всё работает.Куда копать,кто подскажет умную мысль или же это всего лишь партия брака в наш город приехала?

Домашний Интернет "Игровой Твин Центр" 100 Мбит/с по оптической линии

2

Re: Видеосендеры от Ростелекома.

Да какая партия? Там все оборудование бракованное, как и сам Ростелеком!

3 Отредактировано bumer525sl (18 January 14 - 15:17)

Re: Видеосендеры от Ростелекома.

Да может быть и бывают с ним проблеммки иногда,но в целом сейчас нормально.На РТК я перешёл уже давно и обратно в теперь уже МТС ни,ни...Если только на ТТК,но и у них есть свои заморочки.Да и оборудование у меня своё,настраиваю сам,вот только с видеосендером обломился.Может у них прошивочка ещё сырая,не знаю,но думаю решится и этот вопрос со временем.

Домашний Интернет "Игровой Твин Центр" 100 Мбит/с по оптической линии