16

Re: Starnet AR800 v.2.5 Wi-Fi в режиме Router не работает интернет

В какой поисковик? В адресную строку броузера вставь и сохрани когда предложит скачать. Ппц школота тупорылая пошла нынче...

17

Вовычь, шаришь! Ещё инструкцию им подавай. wink

Ростелеком (договоры: 2200219066), ТК Востоктелеком

18

Вовычь пишет:

В какой поисковик? В адресную строку броузера вставь и сохрани когда предложит скачать. Ппц школота тупорылая пошла нынче...

Вовычь ну дай ему почувствовать себя продвинутым пользователем. А ты ему так сразу школота тупорылая big_smile
zdrav вот мне интересно если ты не знаешь как скачать то как мопед будешь прошивать))) или уже приобрел штуки три на всякий случай)))

zdrav пишет:

camelot-andry  cбрось и мне пожалуйста инструкцию и прошивку  по переделке AR800.

А вы уверены что ему ту ссылку дали? Он видать не догоняет. Думает что при переделке из AR800 получится новенький мопед ZyXEL big_smile

Серёг@,
Хурба-city,
Комсомольский район.
Тариф «Домашний Интернет Регион 4 (при наличии ТВ)»
Проверь свою скорость на http://speedtest.net/

19 Отредактировано drTr0jan (5 October 12 - 08:25)

ohyen пишет:
camelot-andry пишет:

дай мыло или скайп скину инструкцию и прошивку!

отправь мне тоже, пожалуйста.
men_in_black@list.ru

и  мне,  пожалуйста
<skipped>

20

У меня такая проблема:
модем AR800м1.5
через сетевой кабель подключение к интернету работает
по беспроводному соединению ноутбук Wi-Fi ловит,  подключается, но это подключение без доступа к Интернету.
что сделать и настроить чтобы выходить в интернет через роутер????
ОС wind 7
разжуйте мне подробную инструкцию пжл, я пользоаватель, но не продвинутый в этих вопросах

21

post1661 пишет:

У меня такая проблема:
модем AR800м1.5
по беспроводному соединению ноутбук Wi-Fi ловит,  подключается, но это подключение без доступа к Интернету.
ОС wind 7
разжуйте мне подробную инструкцию пжл, я пользоаватель, но не продвинутый в этих вопросах

Добавь вафлю в группу pppoe_0_35_0  в группирование интерфейсов и будет тебе счастье )))

Серёг@,
Хурба-city,
Комсомольский район.
Тариф «Домашний Интернет Регион 4 (при наличии ТВ)»
Проверь свою скорость на http://speedtest.net/

22

Видел месу про dns. Так вот. 8.8.8.8 - это гугловский, еще есть 4.4.4.4 - до него пинг и запросы будут идти как до внешнего интернета. лучше брать свои ближние днс их достаточно.

23

Серёг@ пишет:
post1661 пишет:

У меня такая проблема:
модем AR800м1.5
ОС wind 7

Добавь вафлю в группу pppoe_0_35_0  в группирование интерфейсов и будет тебе счастье )))

как в анекдоте, -вы это с кем щас разговаривали..)) ни слова не поняла..
где найти эту волшебную группу чтобы добавить туда вайфай???)))

24 Отредактировано drTr0jan (8 November 12 - 23:15)

Привет andry!У меня проблема немогу настроить wi-fi на своем смартфоне xperia,через ADSL-МОДЕМ AR800 v1.5.Скинь пожайлуста пошаговую инструкцию по настройке wi-fi,буду тебе очень признателен.А-то я сам пытался уже запутался в них,ничего невыходит.Заранее спасибо!!!Вот мое мыло <skipped by moderator>

25 Отредактировано Sergeant (9 November 12 - 11:17)

drTr0jan
какой смысл удалять мейлы, если народ сам их выкладывает?

Не вини меня, вини общество вокруг меня.

26

Sergeant, что бы одни пользовались поиском, а другие выкладывали на форум.

Ростелеком (договоры: 2200219066), ТК Востоктелеком

27

post1661 пишет:

У меня такая проблема:
модем AR800м1.5
ОС wind 7

Такая же проблема.

Сёрег@ пишет:

Можно поподробнее? Конечно извиняюсь, но не каждый может понять то, о чем вы говорите.

28 Отредактировано Ig27 (29 November 12 - 16:03)

Серёг@ пишет:

В AR800 вроде нет такого, там просто галочки ставятся на портах на которых сервис доступен, когда WAN соединение настраивается

witchy пишет:

Можно поподробнее? Конечно извиняюсь, но не каждый может понять то, о чем вы говорите.

В инструкции к модему, там где как поднять PPPoE, пункт 7 все расписано, да еще и с картинками
"Назначьте порт LAN и порт беспроводной сети через которые должен быть доступен этот сервис (Port Bind): например LAN2 и SSID 2". В Вашем случае похоже ни на одном из SSID галочка не стоит, только на LAN...

Домашний Интернет Центр 2
TVi
9960/1024

29

не работает эта инструкция "настройка модема starnet ar800 v1.5" от Ростелекома, где взять другую???

camelot-andry скинь плиз инструкцию по wi fi то подключение к wi fi есть а и интернета нет (xa4yhapy4ku@mail.ru)