1

Тема: мне нужна информация по пулу адресов, из которого выдается IP по pppoe

такая проблема. хочу у себя на удаленном сервере ограничить доступ к сервису только с моего адреса. нужен пул ваших адресов, из которого мне выделяют IP на домашке. обращение в службу подержки не привело ни к чему, кроме как "обратитесь в стороннюю организацию" lol :лобхлоп: и тд. у меня даже аргументов нет, что либо тут комментировать. попросил оператора свзать напрямую с админами, получил тот же ответ - сторонняя организация.
кто мне может помочь в этом? на мой сервер продолжаются регулярные атаки с разных адресов, и я хочу их прекратить, но не хочу терять доступ к сервису с домашнего компьютера. по моему это законный запрос.
можете мне задать любые вопросы в личку или по регистрационному email.
заранее благодарен. Репин Павел

2

Re: мне нужна информация по пулу адресов, из которого выдается IP по pppoe

Забей на атаки, используй грейлистинг.

Ростелеком (договоры: 2200219066, 412-10-И), ТК Востоктелеком

3

а я что, разве говорил про мыло? меня мыло мало интересует. зато много других приватных сервисов открыто, и учитывая количество проданных аппаратных криптодешифраторов в китае и популярность биткоина, вовсе не хочестя быть взломанным, даже просто ради чейто прихоти.
так может мне ктонибудь помочь. не пойму что тут секретного? или че, самому набирать статистику по подключеням??

4

у каждого провайдера свой пул адресов, в инете все легко находится

5

_claw, я про fail2ban.

Ростелеком (договоры: 2200219066, 412-10-И), ТК Востоктелеком