3,481

Re: Официальная тема для плакания и ревения (часть 2)

Чем славен этот тариф?

3,482

Alex77 пишет:

у меня интернет,
насчет иптв - хз

Ну "Мой ростелеком" это тариф iptv, а интернет это "Моя компания" big_smile

khrenj пишет:

Чем славен этот тариф?

Ценником. 160 против 270 рублей

Нащяльника, мая сервира паставиль, фрибизьдя инсталя сделаль, апачи сабраль, пыхапе патключиль, сапускаю, а ано - ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!

3,483

khrenj пишет:

Чем славен этот тариф?

ценой

3,484

Bender пишет:

Ценником. 160 против 270 рублей

Не только ценной, но и меньшим кол-вом каналов.  На месяц подключал этот тариф, потом вернулся на базовый. А полгода назад ваще отключил тивиай. )))

3,485

dvrt пишет:

Не только ценной, но и меньшим кол-вом каналов.  На месяц подключал этот тариф, потом вернулся на базовый. А полгода назад ваще отключил тивиай. )))

Это не играет роли, если не пользуешься родной приставкой smile

Нащяльника, мая сервира паставиль, фрибизьдя инсталя сделаль, апачи сабраль, пыхапе патключиль, сапускаю, а ано - ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!

3,486

Ну при желании и родная приставка не является проблемой.  А в общем, мало кто из пользователей использует левые прошивки, приставки  и т.д.

3,487 Отредактировано Bender (5 October 17 - 00:07)

dvrt пишет:

Ну при желании и родная приставка не является проблемой.

Ну это да, хотя смотря какая приставка - с некоторыми нет проблем, у некоторых нюансы, а третьи пригодны лишь для провайдерского тв (я про приставки пр-ва Промсвязь).

dvrt пишет:

А в общем, мало кто из пользователей использует левые прошивки, приставки  и т.д.

Да как сказать. Судя по паре-тройке ресурсов - немало smile

У меня главная претензия к их middleware и нумерации каналов в частности.

На старых прошивках, что были ещё дальсвязевскими, можно было нормально сортировать каналы, при этом номер канала выдавался в соответствии с позицией в списке. Ну а используя функцию родительского контроля можно было полностью выпилить неугодные каналы. После того как началась "стандартизация" весь этот функционал пропал.