3,496

Re: Официальная тема для плакания и ревения (часть 2)

dvrt пишет:

А на трекеры ваще пох, с dht в любом случае скачает.

Если трекер приватный (там где dht запрещён), то не скачает.

Нащяльника, мая сервира паставиль, фрибизьдя инсталя сделаль, апачи сабраль, пыхапе патключиль, сапускаю, а ано - ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!

3,497 Отредактировано dvrt (20 January 18 - 14:14)

Bender пишет:

Если трекер приватный (там где dht запрещён), то не скачает.

Х.з, в таком случае "вручную" в торренте "включал" dht, и еще ни разу не было, чтобы не скачало.
Кидай такой торрент файл, проверим, скачает или нет. )))

3,498

Ну что, как я и предполагал в декабре прошло года, для компенсации расходов (имхо) РТК-ки повысили ценник на тарифы https://khabarovsk.rt.ru/press/news/news26312

Сдаётся мне, что это лишь первая волна повышения тарифов и к июлю 2018 её поднимут ещё как минимум один или два раза.

Нащяльника, мая сервира паставиль, фрибизьдя инсталя сделаль, апачи сабраль, пыхапе патключиль, сапускаю, а ано - ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!

3,499 Отредактировано dvrt (16 February 18 - 13:36)

"Пакет навсегда"
Вот это особенно смешно.  Кругом мошенники, в магазине постоянно норовят обсчитать, "упр-компании" вечно с "ошибками" насчитывают и т.д. И РТ  решил не отставать. ))))

3,500 Отредактировано Bender (16 February 18 - 21:35)

Мвахахахаха https://khabarovsk.rt.ru/press/news/news26312

404 Похоже, что вы нашли несуществующую страницу

Оперативненько они новость о повышении тарифов выпилили, что даже гугл и яндекс не успели страницу закэшировать. В следующий раз буду снапить страничку в веб-архиве.

Неспроста это. Походу народ начал радикально бузить и они передумали  и решили отложить повышение тарифов ? Или они публикнули новость о повышении тарифов, мол извещение о повышении тарифов было, а потом быстренько убрали, дабы его увидело как можно меньше народу ? Цирк ей-богу big_smile

Ростелеком-ДВ, может как-то прокомментируете ситуацию ? Я знаю, что вы этот форум мониторите.

3,501

https://webcache.googleusercontent.com/ … &gl=ru

3,502 Отредактировано Bender (17 February 18 - 01:00)

Alex77, точно, про прямую передачу линка на запрос к гуглокэшу забыл ))) А через поиск, как обычно, не находилось neutral

3,503

Вернули страничку назад big_smile Таки повышению тарифов быть.

3,504

Bender пишет:

Вернули страничку назад big_smile Таки повышению тарифов быть.

А кто-то в этом сомневался? ))) Ну и это архивные тарифы. В ТТК-аЙСЯ за 350р, наверное многие помнят, тоже кстати давно подорожал, хотя вроде как в рекламе тоже обещали на постоянно. Как говорят, договор нужно читать внимательно. ))) Вспомнил случай, когда "банкир" захлебнулся в собственной желчи. Точно не помню, ну было примерно так. Клиент взял кредит в банке, на выгодных для себя условиях, в общем банк ему еще должен был приплачивать. Клиент скачал с сайта банка договор, отредактировал его. Ну и пришел в банк, а сотрудники прохлопали ушами, не прочитали его внимательно. )))

3,505 Отредактировано Bender (22 February 18 - 00:45)

А кто-то в этом сомневался? )))

Да хз, что у них там за клоунада творится. С лимитом в 1ТБ ведь передумали, когда народ кипятком сцаться начал big_smile

Ну и это архивные тарифы.

Поглядим, что к июлю будет. Деньги на датацентры с эксабайтами свободного места ведь надо откуда-то изыскивать )))

Вспомнил случай, когда "банкир" захлебнулся в собственной желчи.

Угу, помню ))) https://www.vedomosti.ru/finance/articl … -tinkova-i

3,506

новость появилась, но без бутылки не разобраться) Сколько платить в следующем месяце?!
В ЛК пока старые тарифы

3,507

Вот жеж. Заметил, что баланс ушёл в минус в среднем на ~100 рублей больше номинального за прошлые месяцы на 2-х Л/С. Единственное, что поменяло ценник - тариф ТВ на одном из л/с - теперь "Мой ростелеком" стал  стоить 240 тугриков . Ценник подняли на 80 рублей, что меньше суммы по отправке тарифа в архив (плюс он и так в архиве). Предполагаю, что на втором л/с на ту же сумму уполз ценник на "обычном" IPTV-м тарифе, за 270 рублей (т.е. сейчас он 350 руб. будет по идее).

И никакого инфо относительно этого момента РТК-ки не рассылали. Замечательно, чо.

Ещё отвалилась бонусная программа - везде статус "отключена". Интересно, проблема с бонусами имеет отношение к отвалу сети по К-на-А 5-го числа ? Похоже РТК-ки с ресетом перестарались.

Bender пишет:

Вот жеж. Заметил, что баланс ушёл в минус в среднем на ~100 рублей больше номинального за прошлые месяцы на 2-х Л/С. Единственное, что поменяло ценник - тариф ТВ на одном из л/с - теперь "Мой ростелеком" стал  стоить 240 тугриков . Ценник подняли на 80 рублей, что меньше суммы по отправке тарифа в архив (плюс он и так в архиве). Предполагаю, что на втором л/с на ту же сумму уполз ценник на "обычном" IPTV-м тарифе, за 270 рублей (т.е. сейчас он 350 руб. будет по идее).

И никакого инфо относительно этого момента РТК-ки не рассылали. Замечательно, чо.

Ещё отвалилась бонусная программа - везде статус "отключена". Интересно, проблема с бонусами имеет отношение к отвалу сети по К-на-А 5-го числа ? Похоже РТК-ки с ресетом перестарались.

Добрый день! Я официальный представитель компании "Ростелеком" в социальных сетях. Для предоставления консультации по начислениям и услугам предоставьте, пожалуйста, мне в личные сообщения: ЛС, ФИО, Адрес. Постараюсь вам помочь.

3,509 Отредактировано Bender (8 March 18 - 04:26)

Ростелеком-ДВ пишет:

Добрый день! Я официальный представитель компании "Ростелеком" в социальных сетях. Для предоставления консультации по начислениям и услугам предоставьте, пожалуйста, мне в личные сообщения: ЛС, ФИО, Адрес. Постараюсь вам помочь.

ЭЭЭ ...

И вам доброго дня. Я вам это всё предоставлял, ещё кажется в 16-м году. У вас этот аккаунт используют разные люди ?

Да и смысл в такой консультации, если вы просто от моего имени создаёте запрос в саппорте, который я и сам могу оформить через ЛК (что я и сделал к слову).

Вы лучше прокомментируйте повышение IPTV - тарифов (в частности указанный тариф). Где мне почитать об этом ? Где публичная оферта ? Почему я о повышении узнаю постфактум ?

p.s. Бонусная программа сменила статус на "подключена". Видать ЛК глючил big_smile

upd: Со счетами разобрался - в первом случае дело было в скидке за бонусы (о которой я забыл), во втором - в на автомате переключившейся на платную основу услуге "попробуй бесплатно управление просмотром". Тариф Мой Ростелеком по словам саппорта не планируют повышать.

3,510 Отредактировано Bender (26 March 18 - 14:11)

Никто не сталкивался с тем, что гугл не производит редиректа при запросе с google.com на google.ru ? При попадании на определённые адреса 92.x происходит подобная оказия и редирект не идёт. Реконнекчусь - google.com снова посылает на google.ru. Я это сразу замечаю ибо на смарте для google.ru вбит десктопный UA, а для google.ru - мобильный (точнее оставлен исходный, ввиду некоторых причин) и когда отваливается редирект я вижу мобильную версию поисковика. Не знаю, влияет ли это как-то на иной софт, работающий с гуглом, но вот с поиском в браузере есть заморочка, хм ...