3,601

Re: Официальная тема для плакания и ревения (часть 2)

Сегодня и я столкнулся с тем, что РТК влазит в трафик. Вместо любых сайтов по HTTP выдавало страницу с рекламой какой-то херни и пока не откажешься от неё, HTTP не работает (HTTPS работал нормально). Ну, не блядство ли?

3,602

khrenj пишет:

Сегодня и я столкнулся с тем, что РТК влазит в трафик. Вместо любых сайтов по HTTP выдавало страницу с рекламой какой-то херни и пока не откажешься от неё, HTTP не работает (HTTPS работал нормально). Ну, не блядство ли?

Я несколько раз этот вопрос поднимал, а потом плюнул и написал в саппорт, где мою заявку передали в отдел маркетинга и отписали меня от подписки на данный тип рекламы.

Нащяльника, мая сервира паставиль, фрибизьдя инсталя сделаль, апачи сабраль, пыхапе патключиль, сапускаю, а ано - ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!

3,603 Отредактировано Bender (13 September 18 - 19:59)

Ростелеком-ДВ, почему "записи" передач, на которые выделена квота в 7ГБ и за дополнительные ГБ квоты вы просите деньги, хранятся не более того же срока, сколько доступна в архиве эта передача ? Т.е. на 72 часа.

Какой мне прок в этой функции, если я не смогу "записанную" передачу посмотреть через неделю-две  Зачем мне её тогда сохранять ? Я с тем же успехом могу открыть её в рамках текущего архива.

Сплошной лохотрон.

И ещё момент касательно возврата к ранее смотренному месту в архиве - не раз и не два при возврате на канал эта функция (смотреть прямой эфир/продолжить) возвращала на место предыдущей "паузы" вместо текущей и последнее просмотренное место приходилось искать.

Ах да, и ещё - какого лешего вместо прогресса просматриваемой архивной передачи я вижу таймер с отмотанным назад временем ? В случае описанного перескока мне предлагается высчитывать то время и место, где я смотрел ?

Нащяльника, мая сервира паставиль, фрибизьдя инсталя сделаль, апачи сабраль, пыхапе патключиль, сапускаю, а ано - ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!

Спасибо за Ваше мнение, мы обязательно примем его к сведению и постараемся сделать все возможное, что бы наши услуги максимально Вас устраивали.

3,605 Отредактировано Bender (17 September 18 - 14:57)

Ростелеком-ДВ пишет:

Спасибо за Ваше мнение, мы обязательно примем его к сведению и постараемся сделать все возможное, что бы наши услуги максимально Вас устраивали.

Ну я так и понял, особенно, когда вам для этого не понадобились

ЛС, ФИО, Адрес

Bender пишет:
Ростелеком-ДВ пишет:

Ну я так и понял, особенно, когда вам для этого не понадобились

ЛС, ФИО, Адрес

Здравствуйте! Если возникают вопросы по нашим услугам, Вы можете написать нам в личные сообщения. Всегда рады помочь.