3,616 Отредактировано Bender (4 October 18 - 21:42)

Re: Официальная тема для плакания и ревения (часть 2)

Ростелеком-ДВ пишет:

По вопросу хранения передач после записи, так и было. По поводу канала Губерния, напишите, пожалуйста, в личные сообщения: ФИО владельца услуг и лицевой счет. Мы направим информацию специалистам.

Если так было, то почему записи хранились по 3-е суток и исчезали из раздела Моё-Записи ? Касательно запрошенных данных - проверьте личные сообщения - год назад (или около того) я вам их отсылал. Я вам про это неоднократно писал.

Нащяльника, мая сервира паставиль, фрибизьдя инсталя сделаль, апачи сабраль, пыхапе патключиль, сапускаю, а ано - ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!

3,617 Отредактировано dvrt (5 October 18 - 16:52)

Наконец-то ростелеком изменил свой дурацкий логотип на более приличный!
До сих пор помню как шутили над предыдущим логотипом,  дизайнер видать очень большой любитель игрушек для взрослых.  Скорее даже не дизайнер, а дизайнерша.))

Ростелеком, почему скорость загрузки на мэилру-облако всего 250 кбайт? Это вы режете или мэилру?
Проблема не только у меня! Поэтому спрашивать все мои данные ненужно!

3,618 Отредактировано Bender (5 October 18 - 17:11)

dvrt пишет:

Наконец-то ростелеком изменил свой дурацкий логотип на более приличный!
До сих пор помню как шутили над предыдущим логотипом,  дизайнер видать очень большой любитель игрушек для взрослых.  Скорее даже не дизайнер, а дизайнерша.))

Мне постоянно там виделось ухо ))) Видать я недостаточно испорченный big_smile Теперь вот буду видеть другое. Блин. big_smile

Ростелеком, почему скорость загрузки на мэилру-облако всего 250 кбайт? Это вы режете или мэилру? Проблема не только у меня! Поэтому спрашивать все мои данные ненужно!

Download Master и в нынешние времена полезен smile 10 потоков по 250 кб дадут мегабайт )))

Нащяльника, мая сервира паставиль, фрибизьдя инсталя сделаль, апачи сабраль, пыхапе патключиль, сапускаю, а ано - ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!

3,619 Отредактировано dvrt (5 October 18 - 17:27)

Bender пишет:

Мне постоянно там виделось ухо ))) Видать я недостаточно испорченный big_smile Теперь вот буду видеть другое. Блин.

Да ладно, ещё в мохнатые времена дисленда, все кому не лень делали сравнение с этим причендалом. )))

Bender пишет:

Download Master и в нынешние времена полезен smile 10 потоков по 250 кб дадут мегабайт )))

Зачем мне DM? Я уже забыл когда в последний раз юзал менеджер закачек. Да и не скачиваю я от туда, а загружаю на сервер облака. У меня там акк на терабайт, в свое время раздавали всем подряд. Сейчас зажопили до 8 гигабайт. )))
Ну а в общем, менеджеры закачек это прошлый век. Чем облако от файлообменника отличается? Удобством! А менеджер закачки этого не даст.

Даже с матрикса смотрю онлайн, это очень удобно, а качать лень. )))

3,620

dvrt пишет:

Да ладно, ещё в мохнатые времена дисленда, все кому не лень делали сравнение с этим причендалом. )))

Ну, видать эти сравнения прошли мимо меня smile

dvrt пишет:

Зачем мне DM? Я уже забыл когда в последний раз юзал менеджер закачек.

Есть тупо медленные ресурсы, которые отдают 30-50 кб/с на поток. С такого браузером задолбаешься файл утягивать. Менеджер закачек этот вопрос и сейчас решает.

dvrt пишет:

Да и не скачиваю я от туда, а загружаю на сервер облака. У меня там акк на терабайт, в свое время раздавали всем подряд. Сейчас зажопили до 8 гигабайт. )))

Понятно. Я на выгрузку куда-либо йух забил по причине НЁХ с аплоадом творящемся конкретно у меня под виндой на разных машинах. Причём даже на свежеустановленной ОС. Под линуксом аплоад в 3-4 раза выше. Подозреваю некий конфликт с ростелекомовским DPI на стеке протоколов.

Ну а в общем, менеджеры закачек это прошлый век. Чем облако от файлообменника отличается? Удобством! А менеджер закачки этого не даст.

Облаков и видеохостингов расплодилось как тараканов (всмысле файлообменников), так что качалки вполне себе в ходу. USDownloader у меня получает и качает линки, а если скорость однопотока не устраивает, линк отдаётся в DM.

Даже с матрикса смотрю онлайн, это очень удобно, а качать лень. )))

Ну, с матрикса и я онлайн смотрю ибо оттуда скорости сравнимые со скоростями в локальной сети, а этим грех не пользоваться.

3,621

Квитанции пришли аж 6-го числа ! В кои-то веки не халтурят с рассылкой.

3,622

Здравствуйте. Возникла проблема со входом на сайт matrixportal.ru. В Ростелеком сказали что все подключено, почему доступа нет они не знают. Сказали написать письмо с описанием проблемы по адресу matrixportal.ru@gmail.com. Они молчат уже третий день.

3,623

Stas_Art пишет:

Здравствуйте. Возникла проблема со входом на сайт matrixportal.ru. В Ростелеком сказали что все подключено, почему доступа нет они не знают. Сказали написать письмо с описанием проблемы по адресу matrixportal.ru@gmail.com. Они молчат уже третий день.

Дублируйте на matrixportalhelp@yahoo.com и проверяйте, 213-й ли у вас ip-диапазон. Если динамика - делайте реконнект. Если статика ... пинайте саппорт матрикса и РТК. Я саппорту матрикса неоднократно писал про недоступность ресурса с 213-го диапазона, но они совсем вяло реагировали, а потом и вовсе забили болт.

3,624

М-да... Не какая-то шарашкина контора с почтой на mail.ru - здесь всё солидно, gmail.com, однако.

3,625

khrenj пишет:

М-да... Не какая-то шарашкина контора с почтой на mail.ru - здесь всё солидно, gmail.com, однако.

У интернет провайдера, предоставляющего услуги связи, нет собственных почтовых серверов sad
Это да "солидно".

MetroEthernet

3,626

Диапазон ip 213, пишу письма но в ответ тишина(((

3,627 Отредактировано Bender (30 October 18 - 18:27)

Stas_Art пишет:

Диапазон ip 213, пишу письма но в ответ тишина(((

Статика ? Если динамика, то хватит реконнекта. Когда ловил 213-й, писал каждый раз на 2 мейла, но воз и ныне там.

3,628

Вроде динамика, т.к. в настройках стоит получать автоматически. Может я не там смотрю конечно... Но реконект не помагает(

3,629 Отредактировано Bender (30 October 18 - 18:32)

Stas_Art пишет:

Вроде динамика, т.к. в настройках стоит получать автоматически. Может я не там смотрю конечно... Но реконект не помагает(

Ну если вы не в курсе, то вероятно динамика, т.к. статика ныне - это отдельно оплачиваемая услуга. Единственное, проверьте, меняется ли адрес после реконнекта. Вы реконнект на роутере делаете или у вас кабель напрямую в комп ?

3,630

На роутере. Просто вырубаю его))) такой реконект подойдет?