3,886 Отредактировано dvrt (3 December 19 - 14:21)

Re: Официальная тема для плакания и ревения (часть 2)

Team Viewer стал унылым говном, скурвился. Мало того что бесплатную версию очень сильно ограничили. Так с недавнего времени еще и требуют чтобы версии программы были самыми новыми.  Столько геморроя сделали.  Мне то новую версию скачать не сложно, а вот тому - кому оказывается помощь, не всегда так просто скачать. )))

3,887

dvrt пишет:

Team Viewer стал унылым говном, скурвился. Мало того что бесплатную версию очень сильно ограничили. Так с недавнего времени еще и требуют чтобы версии программы были самыми новыми.  Столько геморроя сделали.  Мне то новую версию скачать не сложно, а вот тому - кому оказывается помощь, не всегда так просто скачать. )))

TV я использую по инерции т.к. он установлен, настроен и не так давно обновлён на компах родственников. Меня такая политика уже тоже достала и я потихоньку перебираюсь на альтернативы типа AnyDesk smile Хотя там свои тараканы smile

Нащяльника, мая сервира паставиль, фрибизьдя инсталя сделаль, апачи сабраль, пыхапе патключиль, сапускаю, а ано - ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!

3,888

У этих баранов цена на тариф в ЕЛК до сих пор некорректная! Задолбали эти дебилы!

3,889

Не бараны, а эффективные менеджеры! Через несколько лет каждому абоненту будут выставлять свой отдельный тариф, проанализировав все данные о нём (нейросети, бигдата, все дела) :-)

3,890

Не эффективные а дефективные менеджеры! ))) В ЕЛК тариф гораздо меньше, чем выставляют в счёте. Просто деревянные по пояс программисты не могут решить эту проблему с сентября. Ну или не хотят решать. В РТ все проблемы годами решаются. )))

3,891

dvrt пишет:

У этих баранов цена на тариф в ЕЛК до сих пор некорректная! Задолбали эти дебилы!

Когда мне ценник не тариф подняли (и подняли скорость на 5 мбит), в самом тарифе в ЛК скорость не поменялась. После заявки по этому поводу спустя месяц скорость в тарифе поменяли lol Только вот неясно, поменяли ли они его по заявке т.к. я отвечал на rtk@dv.rt.ru (а скорость реакции на заявки там соответствующая) или "своим" ходом.

Нащяльника, мая сервира паставиль, фрибизьдя инсталя сделаль, апачи сабраль, пыхапе патключиль, сапускаю, а ано - ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!

3,892 Отредактировано dvrt (7 December 19 - 10:16)

А ценна на тариф в ЕЛК у тебя соответствует сумме выставляемой в счёте?

3,893

dvrt пишет:

А ценна на тариф в ЕЛК у тебя соответствует сумме выставляемой в счёте?

Да.

3,894 Отредактировано Bender (16 December 19 - 20:57)

Снова срабатывает антиддос у гугла на серых адресах http://i1.sendpic.org/i/u4/u4xMFOKB0ZRC … jJOQoL.jpg, теперь даже без капчи.

Team Viewer на них радикально агрится - коммерческое использование и через 5 минут дисконнект.

Итого с серыми адресами мы помимо невозможности коннектиться напрямую; имеем проблемы с поисковиками; проблемы с IPTV, которое работает только с белыми адресами и проблемы с удалёнкой с сервером-посредником (которых в данном случае в принципе не должно быть lol).

Ростелеком-ДВ, вы данную проблему решать будете или как ? Статический белый адрес я не хочу. Если будет белый и динамический, то за такую услугу я даже заплачу lol

IPV6 до сих пор в планах ? Учёные там всё разработали lol ?

3,895

Не, исчо не разработали. Ща наночубайс занят искусственным интеллектом. lol

3,896

Всё сломалось. Только форум открывается

Не вини меня, вини общество вокруг меня.

3,897

Вроде работает всё остальное. Успели починить ?

3,898

Опять дальний восток пролетает в раздаче подарков.

https://info.sibnet.ru/rt/newyear2020/promocode/

Не вини меня, вини общество вокруг меня.

3,899

https://info.sibnet.ru/rt/newyear2020/roulette/

И ещё раз ...

3.1. Принять участие в игре может любой совершеннолетний гражданин Российской Федерации, проживающий на территории Сибирского федерального округа, Республики Бурятия или Забайкальского края при условии ознакомления и согласия с настоящими Правилами. Факт участия в Акции подразумевает ознакомление и полное согласие с настоящим Правилами.

3,900 Отредактировано Bender (25 December 19 - 14:27)

Немного халявы https://wink.rt.ru/holiday

https://www.gubernia.com/news/biznes/ro … ly-v-wink/

ПАО «Ростелеком» представляет новогоднюю подписку «Для праздников» и дарит месяц подписки на популярные фильмы, мультфильмы и сериалы в онлайн-кинотеатре Wink и Интерактивном ТВ. В новогодней подписке собрана лучшая коллекция видеоконтента для семейного просмотра в праздники. Принять участие в акции могут абоненты компании и новые клиенты.

По подписке «Для праздников» зрителей ждут более 13 тысяч фильмов и эпизодов лучших сериалов российских и мировых киностудий, новинок кинопроката, популярных сериалов «Амедиатеки», мультфильмов студии «Дисней» для детей всех возрастов.

Принять участие в акции и получить доступ к фильмам и сериалам можно, подключив подписку «Для праздников» в меню приставки Интерактивного ТВ или на сайте wink.rt.ru, в приложении Wink на телефоне и планшете или на телевизорах со Smart TV от Samsung и LG, а также на ТВ с ОС Android. После подключения подписки смотреть контент можно на любом устройстве под одной учетной записью.

Акция действует до 31 января 2020 года. После окончания бесплатного месяца стоимость подписки составит 399 рублей в месяц.

Wink – это цифровая платформа впечатлений, которая объединяет все преимущества интерактивного телевидения и онлайн-кинотеатра. При оформлении подписки контент становится доступен на любом экране – домашнего телевизора (с помощью ТВ-приставки, приложений в Smart TV, Apple TV и Android TV), смартфона или планшета (с помощью мобильного приложения для Android и iOS), ноутбука и компьютера (с помощью видеопортала wink.rt.ru).

Wink позволяет скачать фильм или сериал в приложении, чтобы смотреть его в офлайн-режиме, например, по дороге на работу. Можно начать смотреть фильм на домашнем телевизоре, а продолжить на смартфоне – с сохранением позиции просмотра.

Странно, что я об этом узнаю со сторонних сайтов, а не из раздела объявлений на сайте rt