1

Тема: Терминалы для оплаты услуг ДСВ. Какие они?

Недавно у нас установили точку оплаты (магазин АВЕСТ, Южный мкр), типо терминала, и там, кроме всего прочего, можно платить за телефон ДСВ и есть менюшка для оплаты инета (но она пока не активна, поэтому ХЗ чей инет там оплачивается). Так вот, может кто знает:
                     а) какой процент снимется с суммы платежа по такой системе?
                     б) можно ли заплатить там за инет по ДСЛ от ДСВ в менюшке "оплаты телефона"? 

ps там в инфе написано, что процент указан будет при выолнении самого платежа, но я заплатил, но его (%) там не видел, может его и нет вообще...

pps TechKHT спасибо за полный ответ  B)

(\_/)
(0.0)
-|  |-

2

Re: Терминалы для оплаты услуг ДСВ. Какие они?

а) на чеке посмотри
Б) можно, если телефон и интернет на одном лицевом счете

Ростелеком (договоры: 2200219066, 412-10-И), ТК Востоктелеком

3

В отдел продаж smile
Мы не  в курсе

4

Li$ пишет:

Недавно у нас установили точку оплаты (магазин АВЕСТ, Южный мкр), типо терминала, и там, кроме всего прочего, можно платить за телефон ДСВ и есть менюшка для оплаты инета (но она пока не активна, поэтому ХЗ чей инет там оплачивается). Так вот, может кто знает:
                     а) какой процент снимется с суммы платежа по такой системе?
                     б) можно ли заплатить там за инет по ДСЛ от ДСВ в менюшке "оплаты телефона"? 

ps там в инфе написано, что процент указан будет при выолнении самого платежа, но я заплатил, но его (%) там не видел, может его и нет вообще...

pps TechKHT спасибо за полный ответ  B)

У нас, у нас, )))) , я тоже это заметил т.к. сам с Панфиловцев, зашол в Три Толстячка а там этот терминал стоит, для потехи ради закинул 10 рупий, думаю что в квитанции за телефон это как то отобразиться, посмотрим... tongue

Не усложняй простое, лучше упрощай сложное.